Что делать, если порвал генеральную доверенность на жену - возможные варианты восстановления документа

• г. Пенза

Я оформлял генеральную доверенность довольно давно на жену. Сейчас мы не живем, но и не разводились. Документ я порвал, копию тоже. Сможет ли она, что то сделать? Взять у нотариуса новую доверенность или еще как то.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Нотариусы не дают доверенностей без присутствия доверителя.