Соседская конфронтация - как защититься от ложных обвинений после нападения на двери и драки

• г. Екатеринбург

Соседка, держа мою дверь и не давая ее закрыть, оскорбляла меня и мою семью, налетев на меня драться, за что я ее ударила в ответ, потом она вызвала полицию и на меня написала заявления, как можно ее наказать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, напишите встречное заявление.