Мне нужна помощь адвоката.

• г. Москва

Мне нужна помощь адвоката.

Ответы на вопрос (5):

Никита!

Обращайтесь, подумаем.

Никита, обращайтесь, если нужны услуги адвоката, буду рада помочь Вам!

Мне нужна помощь адвоката.

Все достаточно серьезно у Вас. С чего начать? В чем помощь нужно? Вы платежеспособный вообще?

Здравствуйте. Вам следует написать свой вопрос здесь или писать в личку любому понравившимуся юристу или адвокату. Консультации в личке платные.