Можно ли продать свою долю в квартире, если второй собственник не совершеннолетний и квартира куплена за материнский капитал?

• г. Владивосток

Можно ли продать свою долю в квартире, если второй собственник не совершеннолетний и квартира куплена за материнский капитал?

Ответы на вопрос (3):

Продать можете только с письменного разрешения органа опеки ст 37 ГК РФ,при условии предоставления в орган опеки гарантии, что вы в новом жилье выделите ребенку долю не меньшую, чем в этой квартире.

Да с разрешением по ст 37 ГК рф.

Можно, согласно ст.250 ГК РФ.

Никакого согласия органа опеки для продажи не нужно.