Что делать, если знакомый не возвращает деньги за проданную мебель?

• г. Ишим

В августе 2021 года продала знакомой мебель, до настоящего времени деньги за неё она не вернула. При общении в переписке пояснила, что мебель не вернёт и деньги не отдаст вообще. Как поступить в данной ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Вам необходимо направить в суд исковое заявление о взыскании задолженности.

Здравствуйте, обратиться в полицию по факту мошенничества.