Получение разрешения на установку громкоговорителя на киоске на остановке общественного транспорта - каковы шансы получить разрешение и какие документы необходимо предоставить?

• г. Владимир

Хочу установить громкоговоритель на строение для вещание рекламы. Строение по документам на аренду земли называется остановочный комплекс совмещенный с торговым павильоном. Но фактически это киоск без торгового зала, без отдельного помещения для хранения товара, с одним окошком и одним продавцом. По закону о рекламе статья 19 вроде как нужно разрешение от администрации города. Но пункт 23 этой статьи говорит что для киосков разрешения не нужно. Каким объектом будет считаться это помещение на остановке общественного транспорта? Каковы шансы это доказать?

Ответы на вопрос (1):

Алексей, я могу Вам посоветовать одно обратитесь в Администрацию, в любом случае нужно получатьее разрешение. Обращайтесь в письменном виде. В течение 30 дней ва мобязательно ответят.

С Уважением,