Бесплатная стажировка в стоматологической поликлинике - влияет ли задержка оформления на трудовой стаж?

• г. Казань

Дочь проходила стажировку врачом стоматологом в поликлинике в течение всего августа бесплатно, а оформили только в сентябре. Войдёт ли этот месяц в трудовой стаж, если есть запись в трудкнижке?

Ответы на вопрос (1):

Аля, самое главное, отчислял ли страховые взносы работодатель за этот месяц. При оформлении пенсии только это важно...