Бывший спортсмен и токсикоман - может ли он стать полицейским после комиссии и учёта в наркологии?

• г. Барнаул

В 2009 году был комиссован со службы за токсикомании

На учёте в наркологии не стаю

Спортсмен

Залётов до армии и после не было🤷🏻‍♂️

Есть ли возможность устроиться в полицию?

Не дослужил 2 месяца (элитная рота)

Ответы на вопрос (3):

Если где-то это отражено в документах - нет.

С уважением.

Теоретически-при условии, что оспорите ВВК, а особенно условия "комиссования" - токсикомания!

Остальное не важно, до тех пор, ко всем: спортсмен, без залетов, не дослуживший 2 месяца из элитной роты-токсикоман (такая приставка будет по ВВК)

Ни один кадровик не возьмет на себя ответственность за прием на службу в органы внутренних дел человека, ранее признанного не годным к военной службе в связи с токсикоманией.