Бывший спортсмен и токсикоман - может ли он стать полицейским после комиссии и учёта в наркологии?

• г. Барнаул

В 2009 году был комиссован со службы за токсикомании

На учёте в наркологии не стаю

Спортсмен

Залётов до армии и после не было🤷🏻‍♂️

Есть ли возможность устроиться в полицию?

Не дослужил 2 месяца (элитная рота)

Ответы на вопрос (3):

Если где-то это отражено в документах - нет.

С уважением.

Спросить
Пожаловаться

Теоретически-при условии, что оспорите ВВК, а особенно условия "комиссования" - токсикомания!

Остальное не важно, до тех пор, ко всем: спортсмен, без залетов, не дослуживший 2 месяца из элитной роты-токсикоман (такая приставка будет по ВВК)

Спросить
Пожаловаться

Ни один кадровик не возьмет на себя ответственность за прием на службу в органы внутренних дел человека, ранее признанного не годным к военной службе в связи с токсикоманией.

Спросить
Пожаловаться

Если не дослужил в армии и был комисован по состоянию здоровья, есть вероятность того что можно устроится в полицию?

Племянник сейчас проходит срочную службу в армии. Стоит на учете в наркологии, есть ли возможность устроиться служить на контракт в армию рф?

Могут сейчас мобилизовать в Украине в 41 год если человек не дослужил в 1991 году 9 месяцев в Советской армии и не дослужил, был комисован по болезни. В военном билете есть запись: Не годен к строевой службе в военное время.

В 2007 году меня призвали в армию я отслужил 3 месяца и у меня обнаружили язву сделали операцию и комиссовали, могу ли я на данный момент устроится в полицию со своим военным билетом так как был комиссован из армии.

Могу ли я устроится в полицию, если я был комисован с армии по состоянию здоровья после 8 месяцев службы.?

(сейчас здоровье в порядке)

Можно ли устроиться на работу на зону или в полицию, если не дослужил в армии (пол года) был уволен по несуществещей статье, якобы куча заболеваний, хотя их нет. служил на контакте. И можно ли исправить военник, дослужив пол года?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Такая ситуация, в 2009 году был комиссован из рядов ВС РФ, по 51 статье пункт 1 подпункт (г) ФЗ РФ. После приезда домой проверялся и не было выявление ни признаков, ни той болезни, по которой был комиссован. После службы была серьёзная задумка работать в ОМОНе, но в с связи с комиссацией все планы были нарушены. Подскажите, могу ли я переосвидетельствоваться на ВВК, чтобы повторно пройти службу в рядах ВС РФ?

Когда я служил в армии то по глупости относил от службы, и был коммисован постатье 17 в! Сейчас я хочу устроиться в полицию! Прописка у меня ставропольская, но живу в краснодаре, есть временная регистрация! Примут ли меня на службу?

Служил в армии в 2007 году, отслужил 6 месяцев и был комисован по состоянию здоровья. Сейчас мне 30 лет, здоровье чувствую в норме. Могу ли я устроиться на службу в полицию с таким военным билетом, есть ли какая нибудь перекомиссия? Как это все выглядит?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение