Как вернуть автомобиль с полиции в случае ареста владельца?

• г. Ханты-Мансийск

Как забрать машину с полиции, стоит там как вещь док, сегодня гражданского мужа осудили, у него был договор купли-продажи на эту машину, на учете она не стоит, что мне нужно сделать что бы забрать машину?

Ответы на вопрос (1):

Что в приговоре указано про машину? В кем ДКП?

Спросить
Пожаловаться

Стоит на учёте на мне пристовы хотят зобрать машину но ранее она была продона продажу потверждает только договор купли продажи имеют права забрать машину.

Продали машину заключили куплю продажу. Сами не сняли с учета. Через 5 лет вылезло что новый покупатель не поставил машину на учет. Что нам делать? Купли продажи нет, на машине штрафы, она на учете у приставов, как нам поступит? Где машина незнаем.

Здравствуйте, мужа поймали пьяным на машине, он в полиции, машина на штрафстоянке. Машина на него ещё не оформлена, ездил по договору купли-продажи. Как можно забрать машину со стоянки?

Купили машину, через неделю продали, на учет даже не успели поставить, покупатели которые купили у нас машину сказали что она в аресте и требуют вернуть деньги и забрать машину обратно, на учете стоит на прежнем хозяине у которого мы купили авто, у новых хозяев остался мой договор купли продажи, с прежним хозяином который они отдавать не хотят, теперь я знаю что машина в аресте и забирать не хочу ее как быть?

Продали машину по рукописной доверинности, без снятие с учета, без согласия собственника на такую продажу, возможно липовый договор купли продажи, машина брата, но на учете стоит на мне, что можно сделать чтобы снять ее с учета, где ее теперь искать? С братом отношения плохие, он на эту тему общяться не хочет.

Скажите пожалуйста, легковая машина оформлена на меня, у меня водит. Прав нет, хочу сделать куплю-продажу на бывшего гражданского мужа, можно ли заключить договор купли-продажи нотариально, не снимая машину с учета в ГИБДД? Спасибо.

Продал машину. Через год пришел налог на нее. Машина стоит на учете на мне. Договор купли продажи не могу найти. Как снять машину с учета. Можно ли это сделать онлайн.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мною в октябре 2012 года был продан автомобиль по договору купли продажи, по которому новый владелец должен был снять с учета автомобиль в течении 5 дней. Сегодня мне позвонили из РОВД и сказали забрать мою машину на территории 12 больницы. На данный момент автомобиль находится на штраф стоянке, на учете в ГИБДД стоит на мне, из документов на него только договор купли продажи.

Купил машину у перекупа. Был составлен договор купли продажи. Росписалися перекуп во всех документах. Поехал ставить на учет, оказывается нужна машина числится на организации с другого региона, нудна печать в договоре купли продаже. Как поставить ее на учет? Или можно ли обратно забрать деньги у перекупа?

Скажите пожалуйста как быть?. Купил машину в ноябре месяца прошлого года, и не ставил на учёт ее, бывший хозяин сказал, что машина стоит на учете, и я не переоформлял машину на себя. В этом месяце решил продать машину. Сегодня бывший хозяин сказал, что после продажи мне машину сходил в гаи и сдал договор купли-продажи и тем самым снял машину с учета. Как поступить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение