Мы в городе Черкесск. У дочери надо поменять загран паспорт. Куда обратится?

• г. Черкесск

Мы в городе Черкесск. У дочери надо поменять загран паспорт. Куда обратится?

Ответы на вопрос (1):

В миграционную службу. Посмотрите ближайший МФЦ.

С уважением.

Спросить
Пожаловаться

Правомерны ли действия сотрудников в МФЦ в городе Черкесске? Опишу ситуацию:

В городе Черкесске квартира, находящаяся по адресу: г. Черкесск, ул. Красноармейская дом 124, квартира 6 полностью принадлежит Гуковой Диане Аслановне, моей несовершеннолетней дочери 16.11.2001 года рождения. Я являлась покупателем этой квартиры, я покупала её для Гуковой Дианы в 2015 году. Я сама проживаю в ЯНАО. На данный момент в городе Черкесске находится отец Гуковой Дианы Аслановны, отец Гуков Аслан Хасинович хотел оформить временеую регистрацию по месту пребывания в квартире дочери, в МФЦ города Черкесска ему сказали что требуется СОГЛАСИЕ от меня, чтобы он там оформлял регистрацию!? Правомерны ли требования МФЦ, все правоустанавливающие документы на отцовство и на квартиру у отца. Почему они требуют от меня, как от матери Согласие на временную регистрацию отца в квартире нашего ребёнка? В браке не состоим.

Я получил загран. Паспорт Р.Ф. в посольстве Р.Ф. на территории Молдовы. В Москве, по регистрации, не успев сделать внутренний паспорт утерял загран. Паспорт. Куда мне обратиться для восстановления загран. Паспорта?

Достигла возраста когда надо менять паспорт РФ. Проживаю в СПб без временной регистрации, постоянная регистрация оформлена в другом городе. Как можно поменять паспорт находясь в Спб и куда надо обратиться. Спасибо.

Скажите, пожалуйста, если есть украинский загран и теперь получил паспорт РФ, еще нет заграна РФ, можно ли по украинскому заграну из России вылететь в Европу? Или из Украины можно лететь? Но обычный украинский паспорт уже получится просроченный, исполнилось 25 лет. А загран еще действующий.

Спасибо!

Скажите пожалуйста, выпустят меня из страны (России) если фамилии в загран. Паспорте и в российском паспорте разные фамилии. Так как я вышла замуж, российский паспорт успела поменять, а загран. Паспорт нет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какие нужны документы для получения загран. Паспорта. Прописана в Оренбургской области. А паспорт хочу получить в г.Люберцы, куда обратиться?.

Потерял паспорт РФ. Отдал документы на восстановление. Мне не обходимо поменять паспорт моряка и загран. Документы надо отдавать уже на этой недели, чтоб до 25 января уже обновили паспорта (связано с работой). А паспорт РФ получаю только аш 14 декабря. Не ожиданно нашелся старый паспорт РФ. Могу ли я по старому паспорту отдать загран и моряка на обновление, а получить по новому, а после приёма документов на продление сообщить ФМС о том что паспорт нашелся?

Я гражданин россии, проживаю в казахстане по виду на жительство (по загран. Паспорту) , внутренний паспорт просрочен (два года, в ноябре 2013 г.). Как мне поменять внутренний паспорт, надо ли платить штраф, какие ньюансы? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение