Как узнать дату свидетельства о государственной регистрации права, если известен номер?

• г. Саратов

Как узнать дату свидетельства о государственной регистрации права, если известен номер?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Элина!

Дату государственной регистрации права можно узнать, в частности, на сайте Росреестра в разделе "Предоставление сведений онлайн", либо путем запроса выписки из ЕГРН.

Элина, если это право на недвижимость, то можете заказать выписку из ЕГРН через МФЦ. Можно посмотреть в бумажных документах, где должно было это указываться.

Можно обратиться к лицам имеющим доступ к базам данных: сотрудник правоохранительных органов, частному детективу, сотрудники служб безопасности банков, агентств недвижимости и т.д.

Можно, пробовать на "Сервисах" Росреестра пытаться это узнать.

Надеюсь, мой ответ был полезен.

Делайте выводы.