Как уравнять проценты по алиментам для детей из двух браков после совершеннолетия одного из них?

• г. Саратов

От первого брака двое детей, плачу алименты, по постановлению 33%,после совершеннолетия одного-25%,от второго брака ещё один ребёнок, тоже плачу алименты - 16%,в общей сложности 50%.в августе один ребёнок становится совершенолетним, как уравновесить проценты по алиментам? Чтоб и там и там платить одинаково.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вы вправе подать заявление в суд об изменении установленного размера алиментов в связи с изменением материального или семейного положения по ст.119 Семейного кодекса РФ.

Спросить
Пожаловаться

Если у мужа двое детей от первого брака. Один становится совершеннолетним в декабре, то второму алименты будут платить 25%. Сейчас двое детей от первого брака получают 33%. Я, вторая супруга мужа и у нас есть общий ребёнок. Я подаю на алименты, какую долю мне указать в заявлении?

У меня двое детей от разных браков, плачу алименты на их содержание. Ребенку от первого брака через месяц будет 18 лет. Какой процент будет получать ребенок от второго брака, после достижения совершеннолетия первого ребенка. Сейчас второму плачу 17% от заработка.

От первого брака есть не совершеннолетий ребенок плачу алименты 1/4 часть, от второго брака тоже не совершеннолетий ребенок подают на алименты. Сколько алиментов я буду платить на двоих детей от разных браков.

С первого брака двое детей, плачу алименты 33 %, с второго брака за одного ребенка плачу 25 %, родилась четвертая со второго брака. Алименты удерживають так-же, как уменьшить?

Плачу алименты в размере 1/3 заработка на двоих детей от первого брака. Какой процент алиментов будет удерживаться на второго ребенка после совершеннолетия первого? В настоящее время нахожусь во втором браке, в котором также есть ребенок.

Женат второй раз. От первого брака есть двое детей. Плачу алименты. В нынешнем браке тоже двое детей. Как снизить процент алиментов?

Есть ребёнок от первого брака, во втором браке двое детей, на двоих я плачу алименты 33% (первому ребёнку от первого брака, и первому от второго) могу ли я ещё уменьшить алименты бывшей жене (так как во втором браке у меня двое детей)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Возник вопрос. У меня есть ребенок от первого брака. Я плачу алименты 25%.От второго брака тоже есть ребенок, как проценты поделятся на детей?

У меня такой вопрос от первого брака двое детей по договору я им плачу 44 процента алиментов и от второго брака один ребенок сколько ему я должен платить алиментов.

У меня четверо детей, один от первого брака, один от второго, и двое от третьего. На первого ребенка плачу 1/6 алиментов, на второго тоже 1/6,сейчас с женой расстались, она хочет подать на алименты. Вопрос какую сумму ей присудят 33 процента или по 1/8 на каждого.? Все дети должны получать одинаково, первым двум уменьшать автоматически или надо иск об уменьшении подать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение