Как уравнять проценты по алиментам для детей из двух браков после совершеннолетия одного из них?

• г. Саратов

От первого брака двое детей, плачу алименты, по постановлению 33%,после совершеннолетия одного-25%,от второго брака ещё один ребёнок, тоже плачу алименты - 16%,в общей сложности 50%.в августе один ребёнок становится совершенолетним, как уравновесить проценты по алиментам? Чтоб и там и там платить одинаково.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вы вправе подать заявление в суд об изменении установленного размера алиментов в связи с изменением материального или семейного положения по ст.119 Семейного кодекса РФ.