Как быть с распределением алиментов между детьми от первого и второго брака?

• г. Москва

Возник вопрос. У меня есть ребенок от первого брака. Я плачу алименты 25%.От второго брака тоже есть ребенок, как проценты поделятся на детей?

Ответы на вопрос (2):

Вам необходимо обратится в суд о снижении размера алиментов. Пункт 2 ст. 81 Семейного кодекса РФ предусматривает, что размер долей может быть уменьшен или увеличен судом с учетом материального или семейного положения сторон и иных заслуживающих внимания обстоятельств.

33% на двоих как правило