Что делать, если просрочка в Сбербанке мешает получить карту Халык банка и нет возможности ее оплатить?

• г. Сарань

У сына проссрочка в Сбербанке из за этого ему не дают карту Халык банк требуют сперва оплаты проссрочки до конца месяца что делать если нет возможности оплатить.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Только оплачивать. Иначе банк имеет право не выдать карту.