Что делать, если просрочка в Сбербанке мешает получить карту Халык банка и нет возможности ее оплатить?

• г. Сарань

У сына проссрочка в Сбербанке из за этого ему не дают карту Халык банк требуют сперва оплаты проссрочки до конца месяца что делать если нет возможности оплатить.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Только оплачивать. Иначе банк имеет право не выдать карту.

Спросить
Пожаловаться

Банк требует выплатить ему задолженность. Я не смогла оплатить так как оплата осуществлялась через карту а карту банк не восстанавливал. Мне прислали копию искового заявления и повестку в суд До этого письма было письмо от банка оплатить до конца февраля! Что делать?

У меня просрочка платежа 1 год в ОТП банке, не было возможности платить, получила письмо о том что необходимо связаться с банком иначе передадут дело с суд, я сразу связалась, оплатила штраф 25 тысяч, два оператора с банка после зафиксировали платеж и то что следующий я могу оплатить в конце следующего месяца, но звонки поступают и требуют оплаты именно тогда когда требует банк, у меня нет возможности оплачивать тогда когда этого хочет банк, так как источник дохода только зарплата, звонки поступают каждый день и каждый требует оплату в разные сроки и разную сумму. Что мне делать?

Была просрочка обязательного платежа по кредитной карте сбербанка мне позвоннил специалист этого банка озвучил сумму просрочки и дал обязательства того что после оплаты этой суммы банк продолжит со мной сотрудничество на прежних условиях. Это оказалось обманом и банк заблокировал карту и деньги на ней снизил кредитный лемит по карте. Что делать?

У меня просрочка в банке. На прошлой месяце оплатил 11089 р. остаток 10325 р. Не большая сумма. Банк требует оплаты и без конца звонят говоря что собираются блокировать карту. Что делать?

Отправляла через онлайн банкинга Сбербанк Денги на карточку народного банк пришлось несколько раз делать перевод так как было не поладка между банками и ушли Денги лишние. У меня на счету было 55 тыс тг я делаю перевод 6 раз по 54 тыс тг и один раз 30 тыс ему поступает на карточку 246 тыс тг и он в Тот снимает Денги с моей карты списываться Денги через 6 дней и Сбербанк блокирует мою карту-195 тыс тг и эту сумму я закрывала со своей зарплаты частями теперь халык банк блокирует его карту-250 тыс тг. В халык банке менеджер говорит что бы он закрыл эту сумму и они когда сверяться со Сбербанком ему на счёт Денги вернут обратно. В Сбербанке менеджер говорит что халык банк не имеет право с его карты минусовать эту сумму так как эти Денги поступили от Сбербанка и они сами же должны свериться не беспокоя клиента. На каком основание минусует карту халык банк и как мне поступать в этой ситуации подскажите пожалуйста. Адрес почты gulnara.bahapova@mail.ru

Просрочен платеж по кредитной карте Сбер банка 2 месяца, до судебное урегулирование. Требуют оплатить, но сейчас возможности нет. Что грозит в случае не оплаты.

Просрочил кредит на два месяца. Возможности пока нет оплатить другие банки отказывают в кредите. Банк названивают и требуют оплаты на компромис не идут что делать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Произвела оплату через сбербанк онлайн, с карты сбербанка на карту альфа банк, с карты сбербанк деньги сняли, а на карту альфа банк деньги не поступили и нигде денег нет ни на той карте ни на другой.

У меня есть кредитная карта в сбербанке зарплату я получаю на карту сбербанка появились просрочки по этой карте суда не было но сбербанк загнал мою карту в минус чек с банкомата не показывает что на карте минус только на экране банкомата.

У меня 2 кредита в сбербанке. 1 Потребительский, 2 кредитная карта. По кредитной карте просрочка в 3 месяца. Имеет ли право банк полностью заблокировать зарплатную карту? Ведь тем самым сбербанк один кредит гасит, а второй нет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение