Просроченные платежи по кредитной карте Сбербанка - каковы последствия и что делать

• г. Краснодар

Просрочен платеж по кредитной карте Сбер банка 2 месяца, до судебное урегулирование. Требуют оплатить, но сейчас возможности нет. Что грозит в случае не оплаты.

Ответы на вопрос (1):

они вправе обратиться в суд и расторгнуть с вами договор,взыскав всю сумму долга сразу.