Скажите пожалуйста я поносил полностью кредитную карту в Тинькофф а мне пришли опять проценты куда жаловаться.

• г. Барнаул

Скажите пожалуйста я поносил полностью кредитную карту в Тинькофф а мне пришли опять проценты куда жаловаться.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Напишите претензию в банк. И жалобу в Центральный банк РФ.

Спросить
Пожаловаться

Банк Тинькофф. Брала кредитную карту в 2007 году. Погасила полностью карту в 2008. потом опять стала снимать наличные. В общей сложности сняла с карты 19741, а выплатила уже-поплнение счета-93610. Да были просрочки-но не такие же проценты с меня сдирать. Помогите, разобраться, что мне делать?

Сделала большую глупость оформила кредитную карту Тинькофф банка. Оплачиваю ежемесячно 3300 рублей, их этой суммы идет на процент 2300 рублей. Возможно ли уменьшить проценты по данной кредитной карте. Спасибо.

Заказал карту банка тинькофф кредитную, подписал договор но не активировал карту и не хочу этого делать. Т.к. прочитал отзывы про этот банк тинькофф, одно мошенничество, у этого банка тинькофф даже своего офисе нет. Подскажите пожалуйста как закрыть карту? Или может обратится в суд если банк начислит мне проценты за открытие карты? Помогите пожалуйста, посоветуйте.

Если я переведу с зарплатной карты сбербанка деньги на кредитную карту тинькофф. Сбербанк снимет какието проценты?

Хотели закрыть кредитную карту Тинькофф, внесли деньги, позвонили в банк, там сказали, что всё погашено. Через две недели начислили проценты, хотя картой не пользовались. Внесли этот долг просим закрыть счёт. Оператор говорит, что счёт закрыт и обещает прислать справку о закрытии счета. Справки нет. В бумажном варианте только через 30 дней. Но через месяц опять могут прийти проценты. Как закончить отношения с Тинькофф банком, куда жаловаться в случае повторных процентов? Спасибо.

Банк тинькофф навязал свою карту, кредит по карте был полностью оплачен. Насчитали проценты, оплатила проценты, теперь опять осталась должна. Как законно заставить банк выслать мне договор и выписку? Можно на них подать в суд или обратиться в прокуратуру?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Брала кредитную карту тинькофф, долг растет с каждым месяцем выплаты все больше, не справляюсь, сейчас я меся как безработная, долг больше 50000, для меня это много, проценты огромные. Скажите пожалуйста какой процент выиграть процесс объявив себя банкротом и какая сумма денег нужна для оформления?

Ситуация вот в чём, мне после моей заявки на кредитную карту в ТИНЬКОФФ обещали прислать карту под низкий %. Прислали карту под 30% и после этого решил не подписывать договор и выкинул её. Спустя год мне предлогают опять карту якобы под низкий процент 12% я согласился по телефону. И мне опять же выслали карту и она была под 29%)) я опять кинул её в ящик. Как написано у них в документах которые в письме с картой пришли нужно подписать договор, вложить фото, и копии паспорта я ни каких документов я не подписывал и не отправлял. Потом мне позвонили и сказали ваши карты активны потом документы пришлёте. Это вообще законно? Как так я стал клиентом этого банка не подписав не один документ? И одна из карт выброшена хотя я скачал тинькофф банк онлайн они там обе с лимитом денег.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение