Как принудить банк Тинькофф предоставить договор и выписку после полной оплаты кредита по их карте?

• г. Дальнегорск

Банк тинькофф навязал свою карту, кредит по карте был полностью оплачен. Насчитали проценты, оплатила проценты, теперь опять осталась должна. Как законно заставить банк выслать мне договор и выписку? Можно на них подать в суд или обратиться в прокуратуру?

Ответы на вопрос (1):

да. подавайте иск в суд