Проблемы с картой от Банка Тинькофф - Как разобраться и что делать?

• г. Санкт-Петербург

Банк Тинькофф. Брала кредитную карту в 2007 году. Погасила полностью карту в 2008. потом опять стала снимать наличные. В общей сложности сняла с карты 19741, а выплатила уже-поплнение счета-93610. Да были просрочки-но не такие же проценты с меня сдирать. Помогите, разобраться, что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Получите расчет суммы долга в Банке и проверьте обоснованность начисления платежей в соответствии с условиями договора.