Я сирота 22 лет, прохожу производственную практику на предприятии ЛАЭС, должны ли мне оплачивать практику?

• г. Санкт-Петербург

Я сирота 22 лет, прохожу производственную практику на предприятии ЛАЭС, должны ли мне оплачивать практику?

Ответы на вопрос (1):

Нет, вам должны оплачивать социальную стипендию, отдельно практику не оплачивается.

Спросить
Пожаловаться

Могу ли я пройти производственную практику из университета на месте, где я уже устроена на работу? Должно ли предприятие что-то оплачивать (в плане практики)?

Я студентка сирота 2 курса. На 1 курсе Я проходила летнею практику в университете. Я где-то читала что сиротам практика должна оплачиваться в 100 % оплате? Это относится ко всем практикам? Или только к производственной? Мне должны выплатить деньги за практику (она не производственная) как сироте?

Проходила практику на предприятии. Предприятие должно было оплатить проезд до места практики и обратно. Практика закончилась. Билеты не выплачены, ссылаются на то, что на всем предприятии не выплачивают билеты. Но теперь я не являюсь их работником. В течение какого времени предприятие должно оплатить мне билеты? Спасибо.

Здраавствуйте, я причисляюсь к категории детей сирот, учусь в Университете на лечебном факультете, и прохожу производственную практику в больнице. В интернете узнала, что мне должны заплатить за время практики 100% з.п. , правда ли это? Если, да, то имеют ли право они отказаться мне выплатить эти деньги?

Я на последнем курсе в колледже. Щас прохожу производсвенную практику в комитете имущественных отношений.

Хотела бы знать, должнв ли мне платить за эту практику? ?

И к кому мне обращаться по данному вопросу.

К соц. педагогу или к начальнику?

Сирота, Спб.

ВУЗ отказывается выдать справку-вызов на производственную и преддипломную практики (1 месяц), хотя в учебном плане она есть. Я заканчиваю учебу на заочной форме обучения, работаю на том же предприятии, где и должен проходить практику (т.е. я должен выходить на работу и проходить практику одновременно, хотя практика должна проходить в другом подразделении предприятия). Должен ли ВУЗ выдать справку-отзыв и на каких основаниях я могу её требовать. Спасибо!

Мой сын учится в СИКе и проходит производственную практику на предприятии. Должны ли ему оплачивать его труд, проезд до места работы и питание?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте) я студент сирота проходила практику на первом курсе от университета. Должна ли оплачиваться практика студентам сиротам?

Я студентка 3 курса, прохожу производственную практику в МВД отделение ПДН договор заключала сама. Подскажите оплачивается ли практика или нет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение