Как вернуть деньги после ареста квартиры и возможно ли подать в суд на наложение ареста на долю квартиры?

• г. Бийск

Нам не возвращают деньги отданные нами по предварительному договору купли-продажи квартиры в размере 200000 руб. Арест квартиры наложили. По её жалобе сняли. Можно ли нам сейчас подать в суд на наложении ареста какой то доли квартиры? Это реально или нет? Отмена ареста именно из за не сопостовимости сумм. Стоимость квартиры гораздо выше стоимость аванса.

Ответы на вопрос (1):

Нужно наложить запрет на регистрационные действия.