У меня мама одиночка, у меня у семье 2 сёстры несовершеннолетних, мама в дискретном отпуске, заберут ли меня в армию?

• г. Владимир

Ответы на вопрос (4):

Да, вас призовут в армию. Отсрочек не будет.

Если очно учиться не поступите - заберут.

Если у них нет хронических заболеваний, которые нуждаются в уходе, то заберут.

Ваше семейное положение согласно ст.24 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" не дает права на отсрочку от призыва.