Меня не пропускает служба безопасности на работу, может ли работадатель взять на работу если не пропустила служба безопасности?

• г. Краснодар

Меня не пропускает служба безопасности на работу, может ли работадатель взять на работу если не пропустила служба безопасности?

Ответы на вопрос (3):

Это зависит от оснований по которым СБ вас не пропускает.

Нет, не может. Для того они и содержат СБ. Вам лучше искать работу в небольших компаниях, где нет своей СБ.

Конечно может, работолатель сам решает, кого брать на работу.

- см. ст. 64 ТК РФ.