Работодатель берёт на работу а служба безопасности не пропускает, с чем это может быть связано?

• г. Екатеринбург

Работодатель берёт на работу а служба безопасности не пропускает, с чем это может быть связано?

Ответы на вопрос (4):

это знают только они

Здравствуйте!

Например плохая кредитная история, судимость Вас или близких родственников и т.п. Но если работодатель готов взять, может и не смотреть на рекомендации службы безопасности.

Если работодатель согласен принять на работу, то служба безопасности не может этому препятствовать в любом случае.

Возможно с вашим прошлым.