Предлагаю свои услуги - проведение кружка по английскому языку для детей дошкольного возраста в садике.

• г. Москва

Могу ли я предложить свои услуги педагога английского языка садику? Проводить кружок по изучению английского языка для детей дошкольного возраста на платной основе (или на бесплатной?)

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Можете для этого нужен статус самозанятой.

Разовую услугу можете оказать в качестве физ. лица. Если же на постоянной основе, то либо ИП, либо самозанятый.

.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.