Что делать, если муж не позволяет видеть ребенка и вызывает на вас полицию - история женщины в декрете

• г. Нижний Новгород

С мужем ещё официально не развелись, но ркгались, полмесяца назад ушёл из дома, вечером вызвал на меня полицию (пила пиво, но сразу скажу была в адекватном состоянии, ребёнок чистый, в квартире чисто), полиция (пдн) сотавили на меня протокол 5.35,вызывают на комиссию кдн, муж забрал дочь и все это время не даёт с ней видеться, подал заявление об определении места жительства (на контакт не идет), я приезжала меня не пускают, нахожусь в декрете, до суда не успеваю официально найти работу, встала на биржу, но там копейки в размере 1500 т. р.,квартира своя в собственности...

Как мне действовать и что делать?

Ответы на вопрос (2):

Готовьте возражение на иск или попробуйте примириться с мужем.

Подавайте встречный иск об определении места жительства ребенка с Вами.