Есть смысл обжаловать решение суда?

• г. Краснодар

Есть смысл обжаловать решение суда?

Ответы на вопрос (4):

Ответить на этот вопрос невозможно без изучения судебного решения.

У вас очень короткий вопрос и из того как вы его изложили:

Есть смысл обжаловать решение суда?
сложно что-то сказать, так как неясно о чем спор, какое решение вынес суд и неясны иные обстоятельства вашего дела.

Здравствуйте! Расскажите более подробно о сути дела и основаниях решения суда.

Здравствуйте Николай!

Смысл есть всегда если знать по каким основаниям обжаловать!