Дискриминация и халатность - Что делать, если учитель занижает оценки и не помнит за что

• г. Казань

Что делать если учитель занижает оценки, ставит 2 и в итоге не помнит за что. И убирая эту 2 но при этом занижает ранее поставленную 5 на 4. И говорит исчезни, ты мне надоел.

Проверяя все работы, обращая внимание на одну из них где стоит 5, учитель говорит: ручка не моя, оценку ты подделал.

Обвиняя моего ребёнка. Учитель сказал: ты мне надоел, иди жалуйся хоть куда. Причём учитель часто не может сказать за что ставит 2.

Ответы на вопрос (1):

Здраствуйте!

Для начала вам надо сходить к директору и обсудить этот вопрос с ним.

Если не поможет, тогда обращаться в Министерство образования с жалобой.