Работодатель обвиняет в хищении без наличия денежных доказательств, что делать?

• г. Владивосток

Что делать? Работала не официально, работадатель хочет писать заявление о хищении средст, на камерах как бы есть запись, но не достачи денежных средств нет.

Ответы на вопрос (1):

Что делать? Работала не официально, работадатель хочет писать заявление о хищении средст, на камерах как бы есть запись, но не достачи денежных средств нет.

Не официально? Это заблуждение.

Нормы права:

ТРУДОВОЙ КОДЕКС РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Статья 61. Вступление трудового договора в силу

Трудовой договор вступает в силу со дня его подписания работником и работодателем, если иное не установлено настоящим Кодексом, другими федеральными законами, иными нормативными правовыми актами Российской Федерации или трудовым договором, либо со дня фактического допущения работника к работе с ведома или по поручению работодателя или его уполномоченного на это представителя.