Что делать, если ушедший главный бухгалтер узнает о заявлении в полицию о хищении денежных средств и знает о налоговых уклонениях и чёрных схемах?

• г. Челябинск

Работала в организации главным бухгалтером уволилась теперь узнаю что на меня написали заявление в полицию о хищении денежных средств что делать если я знаю что они скрывают налоги и ведутчерные схемы. Как поступить?

Ответы на вопрос (1):

Света! Обратитесь к адвокату, чем быстрее, тем лучше и в полицию идите только с адвокатом.