Участие в комиссии по расследованию фатального несчастного случая - права и возможности супруги работника

• г. Санкт-Петербург

Моего супруга отправили с работы в командировку на неисправном автомобиле. В нем пахло газами.

Он лег ночью спать, включил печку, задохнулся и умер. В заключении написано, что умер от отравления окисью углерода, отравление газами, алкогольная интоксикация. Сейчас будет создана спец. Комиссия по расследованию несчастного случая. Я работаю в этой же организации, где работал мой муж. Могу ли я попросить работодателя включить меня в состав комиссии для участия в расследовании дела как представитель работодателя или моего мужа? Мы состояли в гражданском браке. У нас есть общий ребенок.

Ответы на вопрос (1):

Гуля, Вы сами откуда, из Саратова, Москвы или СПб? Вам был дан вчера ответ на вопрос. Или Вам просто нравиться задавать вопросы по темам, не имеющим к вам отношения?