Проблема прописки - почему нельзя зарегистрироваться на уличную застройку з.у.31 на Береговой?

• г. Казань

Построили дом и зарегистрировали дом, присвоили адрес и решили прописаться, а прописки нам написали что мы зарегистрированы улица Береговая з.у.31 разве можно на участок прописать.

Ответы на вопрос (4):

Так вы смотрите как в Росреестре зарегистрирован дом.

Посмотрите в постановлении о присвоении адреса.

Здравствуйте! А после присвоения адреса обращались в Росреестр относительно вашего дома с этим документом?

Кадастровый карте показывает участок 31 и дом тоже 31,а в паспорте у меня вместо дома участок 31