Как оградить медсестру от хамства врача на рабочем месте? В присутствии пациентов?

• г. Казань

Как оградить медсестру от хамства врача на рабочем месте? В присутствии пациентов?

Ответы на вопрос (2):

Жалуйтесь главврачу на нарушение кодекса этики медицинского работника.

Добрый день! Медсестра может подать докладную руководителю мед. учреждения (главному врачу).