Юрий ищет помощи в составлении иска на опекуна за удержание денежных средств в своих корыстных целях.

• г. Москва

Меня зовут Юрий. Мне нужна помощь для составления иска в суд на моего опекуна для взъискания денежных средств (пенсии), удерживаемой опекуном в корыстных целях.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

За подготовкой искового заявления обратитесь к юристу в личном сообщении.