Документы и здание училища, где я работал сгорели.

• г. Орехово-Зуево

Во время первой чеченской войны и эвакуации я не смог оформить увольнение с работы. Документы и здание училища, где я работал сгорели. Свидетелей - коллег много, двое уже подтвердили этот период документально, но подтверждается не весь период т. к. они уехали раньше, а нам говорили, что по закону весь период охваченный войной должен войти в стаж.

Ответы на вопрос (1):

Стаж может доказываться данными из налоговой инспекции, пенсионного фонда, профсоюза, любых других организаций, где могут сохраниться сведения об уплате за Вас каких-то платежей, взносов, а также при помощи свидетелей.