50% из зарплаты удерживают по исполнительному производству, а приставы передают на реализацию автомобиль с ограничением - 50 км до работы.

• г. Вологда

По сводному исполнительному производству удерживают из зарплаты 50%, а сейчас приставы передают на реализацию автомобиль на котором я передвигаюсь до работы более 50 км. В акте указано, что арест с ограничением.

Ответы на вопрос (3):

Марина, а вопрос то какой у вас?