Как оценить автомобиль, который простоял 22 года и находится в упадке?

• г. Ярославль

На мать был автомобиль и натариус сказал, что его надо оценить, но я не могу его доставить оценщику потому что он простоял 22 года и пришел в упадок. Как быть.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Оценить можно и по фотографиям, с учетом технического состояния ТС. Переговорите с оценщиком.

Здравствуйте. Коллега прав.