Подавала возражение на судебный приказ, так как на руки его не получала, но мне отказали, что делать дальше?

• г. Сыктывкар

Подавала возражение на судебный приказ, так как на руки его не получала, но мне отказали, что делать дальше?

Ответы на вопрос (5):

Обжалуйте определение об отказе в отмене судебного приказа.

Здравствуйте, надо смотреть основания отказа.

Если судья отказывает в отмене приказа - необходимо подавать кассационную жалобу на судебный приказ. Она подается через мировой участок. Удачи Подробнее ➤

Подайте частную жалобу на определение, когда вынесен СП? Место жительства ранее меняли? Если, да, то сообщали ли вы об этом суду?

Вы д.б. ходатайство заявлять о восстановлении срока для подачи возражений на исполнение СП + сами возражения подавать + документально доказать суду уважительность причин не получения СП.

Вам подавать частную жалобу на определение суда об отказе, либо кассационную жалобу на вынесение СП.