Жил. Управление сказали взять выписку из росреестра, что квартира действительно является муниципальной, где её брать в мфц?

• г. Астрахань

Ответы на вопрос (2):

Да, можно взять в МФЦ.

Можно попробовать в МФЦ, но не в отношении всех муниципальных квартир в Росреестре имеются сведения. Если сведений в Росреестре нет, то в самом жилищном фонде имеется реестр объектов муниципальной собственности, и они могут предоставить такую информацию в отношении Вашей квартиры.