Кто должен возместить ущерб - кто виноват в повреждении очков дочери с астигматизмом?

• г. Орёл

Моя дочь (14 лет) и одноклассник не поделили парту в школе, в результате чего были погнуты очки у моей дочери (по вине одноклассника) А у неё астигматизм и очки для постоянного ношения. Должны ли, и кто должен возместить ущерб?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Вы вправе подать заявление в ПДН, обязать должны родителей мальчика.

Его родители должны возместить ущерб.

С уважением.