Какие госпошлины и штрафы при оформлении автомобиля в ГИБДД при наличии свидетельства наследства после снятия с учета?

• г. Москва

Какие госпошлины и штрафы я должна оплатить при оформлении автомобиля в ГИБДД, если а/м снят с учета 24.01.2022 г, а свидетельство о праве наследства по завещанию от 30.03.2022, запсана в ГИБДД на перерегистрацию 26.04.22

Ответы на вопрос (2):

Вам проще обратиться в гибдд и они выпишут вам если надо.