Куда отправят из пункта сбора после спец операции на Украине?

• г. Тамбов

Муж при спец операции на Украине получил осколочное ранение в руку, ставили спицы в руку, сказали нужно разрабатывать руку 22 апреля отправлют с больницы на пункт сбора, скажите пожалуйста куда его дальше? Домой или нет?

Ответы на вопрос (1):

По результатам лечения должно быть медицинское заключение. Возможно продолжение лечения или направление на ВВК.