Я на пенсии отработал 8 лет имею ли я право на пересмотр пенсии.

• г. Саратов

Ответы на вопрос (3):

Смотря какая пенсия вам уже начислена, не все пенсии подлежат пересчёту.

Здравствуйте. Пенсия индексируется у работающих пенсионеров ежегодно, только пока вы работаете, не получаете ее в проиндексированном объеме. Обратитесь в Пенсионный фонд вам разъяснят порядок. Информацию можете получить также на Портале государственных услуг в личном кабинете по запросу.