Проблема с антивандальным покрытием - что делать, если кот сделал дырочку на новом диване?

• г. Оренбург

Купили диван с антивандальным покрытием, ТК живут коты дома. Неделю диван в эксплуатации. ,Кот сделал дырочку (хотя продавец утверждал; что ткань прочная) Можно ли вернуть диван, если ткань не сответствует действииельности. Как быть? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Отправляйте досудебную претензию продавцу.

Подавайте письменную претензию в рамках ст 18 закона РФ о защите прав потребителей. В случае неисполнения требовпния обращайтесь в суд.