Возможность подачи иска на моральную компенсацию против исполнителя судебных приставов в связи с запретом на регистрацию за штрафы предыдущего владельца

• г. Уфа

Можно ли подать иск на моральную компенсацию на исполнителя судебных приставов за то что наложили запрет на регистрационные действия из-за штрафов прежнего хозяина?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можно.