Проблема с признанием копий документами - почта России требует оплатить посылку с книгами даже без оригиналов

• г. Клин

Такие ссылки, которые запрещают считать копию ДОКУМЕНТОМ. Хотя бы для Почты России, когда не ПОЛУЧАЮТ по копии деньги, а хотят ЗАПЛАТИТЬ деньги за присланную посылку с книгами.

Ответы на вопрос (2):

Здраствуйте, вам нужно заверить нотариально ксерокопию паспорта.

Лариса, добрый день!

Вы же посылку после оплаты получать собираетесь?))

Любые документы действительны только в оригинале. Некоторые могут быть прировнены к оригиналу, если они нотариально заверены. К основному удостоверений личности - паспорту, в данном случае это не относится.

Всего доброго,

С уважением,