Заказ карт перед одобрением кредита через знакомых - мошенничество или нормальная практика?

• г. Санкт-Петербург

Если просят сначала заказать карты, а потом они одобрят кредит через знакомых в банке, то это мошенники?

Мои имеющиеся карты не подходят, и то, что у меня плохая КИ им не важно, говорят, что одобрят всё равно.

Ответы на вопрос (4):

Если не просят никакой предоплаты за суои услуги, то нет, не мошенники.

Да, это мошенники. Не ведитесь.

Если просят оплатить деньги вперед, однозначно мошенники, не связывайтесь с такими деятелями. Не забывайте говорить юристам спасибо за бесплатные консультации.

Добрый день!

Скорее всего это могут быть мошенники.

Я бы не стал бы ввязываться в это.