При чистке снега в снт у меня поврежден сильно забор из профнастила, что делать? Куда обратиться?

• г. Южно-Сахалинск

При чистке снега в снт у меня поврежден сильно забор из профнастила, что делать? Куда обратиться?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Надо обращаться к председателю СНТ с претензией о ремонте забора в следствии произведенных работ силами СНТ.

Здравствуйте. Если чистку снега проводила обслуживающая организация, то составьте им письменную претензию, укажите возмещение ущерба. В течение 10 дней, ваше заявление должны рассмотреть и предоставить вам ответ. Далее ваши действия уже будут зависеть от ответа. Если получите отказ, можно обратиться в суд. Но для этого необходимо оценить ущерб у эксперта.