Как на основании закона обязать работников ЦЗН выплатить пособие в максимальном размере?

• г. Ростов-на-Дону

Уважаемые Юристы доброго времени суток! Подскажите как и на основании каких пунктов закона обязать работников ЦЗН выплатить мне пособие в максимальном размере?

После увольнения зарегистрировался в качестве безработного в ЦЗН 30.12.21..Работодатель при увольнении справку о среднем заработке не выдал.. Из-за этого назначили пособие в 1500.. Но в ЦЗН заверили, что когда будет справка сделают перерасчет за те месяца что были в минимальном до максимального.. Бывший работодатель выдал справку лишь спустя два месяца.. Перерасчет за прошедшие месяца так и не сделали..

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! На основании статьи 33 пункт 1 закона РФ о занятости населения.