Резкое повышение цен в фитнес клубе - как найти оптимальное решение?

• г. Самара

В нашем фитнес клубе цена занятия поднялась с 400 рублей до 1300 рублей за одно посещение. Может ли быть такое. И куда можно пожаловаться? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если это частное заведение, то никуда. У нас рыночные отношения цены устанавливают сами предприниматели. Поставишь высокую никто ходить не будет в зал. Если этот клуб от какого-то общества, что вряд ли то смотреть кто управляет им и туда жаловаться. Но скорее всего это частное заведение, а значит никуда не пожалуешься. Да может быть, аренда скаканула к примеру.