Куда можно обратиться в Санкт-Петербурге для помощи в поиске економ. Жилья прибывшим с Луганской области Украины.

• г. Москва

Куда можно обратиться в Санкт-Петербурге для помощи в поиске економ. Жилья прибывшим с Луганской области Украины.

Ответы на вопрос (3):

Никуда. Все искать самим.

Подробнее ➤

Постановление Правительства Ленинградской области от 22.02.2022 № 108 "Об обеспечении временного размещения и обустройства лиц, постоянно проживавших на территориях Украины, Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики, вынужденно покинувших территории Украины, Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики, прибывших на территорию Российской Федерации и находящихся в пунктах временного размещения на территории Ленинградской области"

установлен перечень пунктов временного размещения.

Ссылка вверху - ознакомьтесь и обратитесь по месту их нахождения

Всех благ, берегите себя.

Естественно Вам необходимо обращаться к властям напрямую через администрации районов.

В любом случае место для размещения обязаны предоставить. Пусть это будет пансионат или школа.

Постановление Правительства Ленинградской области от 22.02.2022 № 108.